Asta (14)

MONETE E MEDAGLIE DA COLLEZIONE. DAL MEDIOEVO AL XX SECOLO

BENEDETTO XIV (PROSPERO LAMBERTINI 1740 - 1758), 20 QUATTRINI  - Asta MONETE E MEDAGLIE DA COLLEZIONE. DAL MEDIOEVO AL XX SECOLO - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
394

BENEDETTO XIV (PROSPERO LAMBERTINI 1740 - 1758), 20 QUATTRINI

Ae D/ BONO NIA DOCET Esergo data R/ Leone vessillifero Chim. 927 e segg.
1740 (2), 1741, 1742 (2), 1743 (3), 1744, 1747, 1749, 1750, 1751, 1752 (2), 1753, 1754 (2), 1755, 1756
MB/SPL (20)

gio 1 GIUGNO 2017
Stima
venduto, EUR 188,00