Asta (8)

DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO

220

Antonietta Brandeis

 Antonietta Brandeis
(Galizia 1848 - Firenze 1926)
PONTE SANTA TRINITA, FIRENZE
olio su tavoletta, cm 13,5x24
firmato in basso a destra
retro: titolato

DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO
mer 1 MARZO 2017
Stima
venduto, EUR 3.250,00