Asta (8)

DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO

219

TOMMASI LUDOVICO

Ludovico Tommasi

 Ludovico Tommasi
(Livorno 1866 - Firenze 1941)
LAVANDAIE
olio su cartone, cm 28x33,5
firmato in basso a sinistra

Provenienza
Collezione privata

DIPINTI DAL XIV AL XX SECOLO
mer 1 MARZO 2017