Asta (2239)

Mario Buccellati spilla Jabot  - Asta Gioielli e Orologi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Mario Buccellati spilla Jabot

 peso 14 gr.
punzone MI15 in oro a due colori 18kt e diamanti taglio brillante ct 2 circa, lunghezza 12 cm.

Gioielli e Orologi
gio 5 DICEMBRE 2024