Asta (2239)

Mario Buccellati anello eternelle

 peso 5 gr.
firmato, punzone MI 15 in oro giallo e bianco 18kt e diamanti taglio brillante, misura 13,5

Gioielli e Orologi
gio 5 DICEMBRE 2024