Asta (2239)

C. De Temple girocollo in oro giallo 18kt  - Asta Gioielli e Orologi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

C. De Temple girocollo in oro giallo 18kt

 peso 65 gr.
firmata, anni 70 circa sfere in onice nero alternate da diamanti taglio brillante ct 0,90 circa, lunghezza 42 cm.

Gioielli e Orologi
gio 5 DICEMBRE 2024