Asta (2239)

Boris Le Beau spilla Lune  - Asta Gioielli e Orologi - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Boris Le Beau spilla Lune

 peso 52 gr.
firmata, anni 70 circa in oro giallo 14kt centrata da perla barocca, diamanti taglio brillante ct 3,60 circa, dimensioni 6x6,2 cm.

Gioielli e Orologi
gio 5 DICEMBRE 2024