Asta (2239)

Bulgari spilla a motivo floreale

 peso 21 gr.
firmata, anni 60/70 in oro giallo 18kt corallo peau d'ange e diamanti taglio brillante ct 1,50 circa, diametro 4 cm. completa di scatola

Gioielli e Orologi
gio 5 DICEMBRE 2024