Asta (2239)

Bulgari anello con zaffiro naturale Birmano

 peso 10 gr.
firmato, anni 90 circa ct 2,60 circa taglio ovale misto, montato in oro giallo 18kt ai lati diamanti taglio brillante ct 3,90 circa colore H/I - purezza VVS/I e diamanti taglio baguettes ct 0,60 circa colore H/I - purezza VVS/SI, misura 16, completo di certificato gemmologico

Gioielli e Orologi
gio 5 DICEMBRE 2024