Asta (2236)

Opere del XIX e XX secolo Web Only

Renzo Vespignani

 33,5x44,5 cm.
Roma 1924 - 2001 'Senza titolo', 1956, tecnica mista su cartoncino, firmato e datato in basso a destra e per autentica sul retro, entro cornice

lun 25 NOVEMBRE - lun 9 DICEMBRE 2024