Asta (2236)

Opere del XIX e XX secolo Web Only

Franco Gentilini  - Asta Opere del XIX e XX secolo Web Only - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Franco Gentilini

 33x23 cm.
Faenza 1909 - Roma 1981 'Donna con bottiglia', inchiostro su carta, firmato in alto a destra, entro cornice

lun 25 NOVEMBRE - lun 9 DICEMBRE 2024