Asta (2234)

Asta 493 | ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO - Dipinti e sculture del XIX secolo Tradizionale

FERRARI GIOVANNI BATTISTA (1829 - 1906)

Veduta del Lago Maggiore con l'Isola Bella

 Firmato in basso a sinistra.

mer 11 DICEMBRE 2024