Asta (2223)

FILIPPO OMEGNA Torino 1881 - 1948 Montaldo (CN) : Tra cielo e mare  - Asta Dipinti  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

FILIPPO OMEGNA Torino 1881 - 1948 Montaldo (CN)

Tra cielo e mare

 70x95 5 olio su tela Opera firmata in basso a destra

Dipinti
ven 6 DICEMBRE 2024