Asta (2223)

AGOSTINO BONALUMI Vimercate (MI) 1935 - 2013 : Rosso 1986  - Asta Dipinti  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

AGOSTINO BONALUMI Vimercate (MI) 1935 - 2013

Rosso 1986

 60x73 pastelli e vinavil su tela estroflessa Opera firmata e datata al retro Autentica su fotografia dell'Archivio Bonalumi con n. 86-048 e timbro Bibl.:-Agostino Bonalumi catalogo ragionato Skira Milano ripr. in b/n al n. 1103 p. 575

Dipinti
ven 6 DICEMBRE 2024