Asta (2223)

UMBERTO MARIANI Milano 1936 : La forma celata 11/2013  - Asta Dipinti  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

UMBERTO MARIANI Milano 1936

La forma celata 11/2013

 30x22 acrilici su piombo? Opera firmata intitolata e datata al retro Autentica dell'artista su fotografia con numero di registrazione A-20

Dipinti
ven 6 DICEMBRE 2024