Asta (2223)

CLEMENTINA MORGALI LOMAZZI Guastalla (RE) 1819 - 1897 Torino (TO) : Ritratto di famiglia  - Asta Dipinti  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

CLEMENTINA MORGALI LOMAZZI Guastalla (RE) 1819 - 1897 Torino (TO)

Ritratto di famiglia

 121x167 olio su tela Opera firmata in basso a destra Piccoli difetti

Dipinti
ven 6 DICEMBRE 2024