Peso gr 12 1 Cm 3 2 Spilla in argento vermeille lucido e satinato a forma di cactus [..]
Peso gr 12 1 Cm 3 2 Spilla in argento vermeille lucido e satinato a forma di cactus con uova alla base. Esemplare non firmato. Provenienza: collezione Franco Mello Prototipo. Eseguito dal laboratorio dell'artigiano Mauro Bonafede