Peso gr 11 Cm 4 Spilla in argento dorato 925 /1000 a forma di cactus. Firmato Franco [..]
Peso gr 11 Cm 4 Spilla in argento dorato 925 /1000 a forma di cactus. Firmato Franco Mello Prova d'autore-Prototipo Provenienza: collezione Franco Mello Eseguito dal laboratorio dell'artigiano Mauro Bonafede