SALVO (Mangione Salvatore) Leonforte (EN) 1947 - 2015 Torino
Il villaggio 2013
30x40 olio su tela Opera firmata e intitolata al retro Opera registrata presso l'Archivio Salvo Torino con n. S2013-36 (autentica su fotografia che reca la data dell'opera) Autentica dell'artista su fotografia