Asta (2223)

SALVO (Mangione Salvatore) Leonforte (EN) 1947 - 2015 Torino : Il villaggio 2013  - Asta Dipinti  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

SALVO (Mangione Salvatore) Leonforte (EN) 1947 - 2015 Torino

Il villaggio 2013

 30x40 olio su tela Opera firmata e intitolata al retro Opera registrata presso l'Archivio Salvo Torino con n. S2013-36 (autentica su fotografia che reca la data dell'opera) Autentica dell'artista su fotografia

Dipinti
ven 6 DICEMBRE 2024