Asta (2223)

PIERO GILARDI Torino 1942-2023 : Granito fine anni '70  - Asta Dipinti  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

PIERO GILARDI Torino 1942-2023

Granito fine anni '70

 26 5x25 5 poliuretano espanso 27 2x27 2 teca in plexiglass pezzo unico Opera intitolata sul fronte firmata sul lato inferiore Piero Gilardi in collaborazione con Franco Mello Collezione privata di Franco Mello Difetti

Dipinti
ven 6 DICEMBRE 2024