Asta (2223)

SALVATORE FIUME Comiso (RG) 1915 - 1997 Milano : Figure  - Asta Dipinti  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

SALVATORE FIUME Comiso (RG) 1915 - 1997 Milano

Figure

 36x54 olio su carta applicata su masonite Opera firmata in basso a destra Autentica dell'artista su fotografia Parere verbale favorevole della Fondazione Salvatore Fiume Canzo (CO) Lieve rottura della carta in basso a destra

Dipinti
ven 6 DICEMBRE 2024