Asta (2223)

CARLO LEVI Torino 1902 - 1975 Roma : Bosco 1964  - Asta Dipinti  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

CARLO LEVI Torino 1902 - 1975 Roma

Bosco 1964

 73x92 olio su tela Opera firmata al retro e iscritta al retro 64928/Al.30; al retro firma in rosso e timbro non decifrati Opera registrata al n. 750 dalla Fondazione Carlo Levi Roma (autentica su fotografia)

Dipinti
ven 6 DICEMBRE 2024