Asta (2223)

ITALO MUS Chatillon (AO) 1892 - 1967 St.Vincent (AO) : Cognense fine anni '50  - Asta Dipinti  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ITALO MUS Chatillon (AO) 1892 - 1967 St.Vincent (AO)

Cognense fine anni '50

 50x40 olio su truciolato Opera firmata in basso a destra e intitolata al retro Parere verbale favoravole dalla dott.ssa Sandra Barberi Piccoli difetti

Dipinti
ven 6 DICEMBRE 2024