Asta (2223)

PIERO GILARDI Torino 1942-2023 : Cm (parte centrale) 20x30 Girocollo  firmato Gilardi 1999  es. 5/10   con catena in metallo dorato e parte centrale composta da foglie in poliuretano espanso dipinto  - Asta Dipinti  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

PIERO GILARDI Torino 1942-2023

Cm (parte centrale) 20x30 Girocollo firmato Gilardi 1999 es. 5/10 con catena [..]

 Cm (parte centrale) 20x30 Girocollo firmato Gilardi 1999 es. 5/10 con catena in metallo dorato e parte centrale composta da foglie in poliuretano espanso dipinto

Dipinti
ven 6 DICEMBRE 2024