Cm 20x14 (solo pendente) Collana in metallo dorato con molla centrale trattente [..]
Cm 20x14 (solo pendente) Collana in metallo dorato con molla centrale trattente grande ciondolo a forma di cactus in poliuretano espanso e dipinto. Firmata Gilardi 2000.