Asta (2222)

DAMIANI : Peso gr 4 Misura 12 (52) Anello in oro bianco e giallo  firmato Damiani  con diamante taglio brillante solitario di ct 0 40.  - Asta Gioielli  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

DAMIANI

Peso gr 4 Misura 12 (52) Anello in oro bianco e giallo firmato Damiani con diamante [..]

 Peso gr 4 Misura 12 (52) Anello in oro bianco e giallo firmato Damiani con diamante taglio brillante solitario di ct 0 40.

Gioielli
dom 3 NOVEMBRE - lun 4 NOVEMBRE 2024