Peso 4 7 Misura 12 (52) in oro bianco sommità quadrata firmato Repossi anni '60 [..]
Peso 4 7 Misura 12 (52) in oro bianco sommità quadrata firmato Repossi anni '60 con rubini birmani taglio rotondo per totali ct 0 80 ca e diamanti taglio brillante e 8/8 per totali ct 0 50 ca probabile colore G-H purezza IF-VVS