Asta (2221)

OROLOGI VINTAGE E MODERNI

ZENITH : Orologio da Polso  - Asta OROLOGI VINTAGE E MODERNI - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ZENITH

Orologio da Polso

 Cassa: in oro giallo 18K, fondello a pressione Quadrante: argento. Sfere a bastone Movimento: manuale, firmato, cal. 2310 Cinturino: fibbia placcata originale Anno: 1960 circa DIM: 28 x 36 mm

OROLOGI VINTAGE E MODERNI
dom 3 NOVEMBRE 2024