Asta (2221)

OROLOGI VINTAGE E MODERNI

ZENITH : Orologio da Polso  - Asta OROLOGI VINTAGE E MODERNI - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

ZENITH

Orologio da Polso

 Ref: 0015682, 'Elite Dual Time', Edizione Limitata, 42/250 Cassa: in oro giallo 18K, fondello a pressione. Vetro zaffiro Quadrante: blu, indici a dardo, datario, indicazione 24 ore esterna. Sfere Dauphine Movimento: automatico Cinturino: originale, fibbia placcata firmata Anno: 2005 circa DIAM: 36 mm Accessori: scatola e garanzia Nota: Pari al Nuovo, con cartellino di vendita originale

OROLOGI VINTAGE E MODERNI
dom 3 NOVEMBRE 2024