Asta (2220)

Dipinti e Disegni Antichi

Scuola dell'Italia settentrionale, secolo XVII

Ritratto di gentildonna a mezzobusto, con collana e orecchini di perle

 olio su tela, cm 57 x 43
antica iscrizione sul telaio Reine Elisabette 1545-1568

Dipinti e Disegni Antichi
gio 28 NOVEMBRE 2024