Asta (2220)

Dipinti e Disegni Antichi

Scuola romana, secolo XVIII

Ritratto di Clemente XIII

 olio su tela, cm 45 x 59
al retro iscrizione sulla tela N 4 A. Referenze fotografiche Fototeca Zeri, scheda n. 62475

Dipinti e Disegni Antichi
gio 28 NOVEMBRE 2024