Asta (2219)

GUCCI : Borsa da sera  - Asta Luxury Fashion - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

GUCCI

Borsa da sera

 sagomata in tessuto ricamato con perline di vetro, e chiusura a contrarier in metallo dorato, interno in raso di seta color rosa pallido, cm 20 (lievi difetti)

Luxury Fashion
gio 21 NOVEMBRE 2024