Asta (2219)

GUCCI

Borsa

 Cm 45
in nappa color nero e rosa, doppi manici, dettagli in metallo dorato, cm 45, con sacchetto (ievi difetti)

Luxury Fashion
gio 21 NOVEMBRE 2024