Asta (2218)

Tozzi, Federigo : La zampogna verde  - Asta Libri, Autografi e Stampe - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
390

Tozzi, Federigo

La zampogna verde

 1911 Ancona, Giovanni Puccini, 1911. Lievi bruniture marginali, tagli non rifilati, brossura editoriale. Alla prima carta di guardia talloncino della Biblioteca Cazzamini- Mussi.

mer 20 NOVEMBRE - gio 21 NOVEMBRE 2024