1758 Acquaforte e bulino, 1758, firmata in lastra in basso a destra. 405 x 550 mm, terzo stato, filigrana con giglio, qualche fioritura. § Veduta del sepolcro di Cajo Cestio. Acquaforte e bulino, 1755, firmata in lastra in basso a destra. 400x540 mm, terzo stato, filigrana con giglio, alone che interessa la parte destra del foglio.
mer 20 NOVEMBRE - gio 21 NOVEMBRE 2024