Francesco Valaperta
Francesco Valaperta (Milano 1836 - 1908) DECOLLAZIONE DEL BATTISTA olio su tela, cm 258x167 firmato in [..]
Sabato | 16 novembre 2024 | 10-18 |
Domenica | 17 novembre 2024 | 10-13 |
Lunedì | 18 novembre 2024 | 10-18 |
Martedì | 19 novembre 2024 | 10-1 |