Asta (2204)

330

Due coppie di orecchini con pietre di colore

 in oro giallo 18k, Peso g 15,90 cm 1,10x3,90-1,50x3,50
una coppia con pendenti di varie forme e tagli in pietre di colore, chiusura perno e farfalla e una coppia con pasta di turchese taglio ovale e goccia cabochon, chiusura a monachella, difetti (sbeccatura).

Gioielli Importanti
lun 18 NOVEMBRE - mar 19 NOVEMBRE 2024