Asta (2204)

Collana con corallo  - Asta Gioielli Importanti - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
329

Collana con corallo

 in oro giallo 18k, Peso g 23,20 cm 7,30-60,50
pendente a forma di corno in corallo mediterraneo inciso a fiori di mm 53,00x8,70 circa, decoro in rubino taglio rotondo e diamanti taglio brillante, trattenuto da collana con maglia tubolare firmata Santagostino.

Gioielli Importanti
lun 18 NOVEMBRE - mar 19 NOVEMBRE 2024