Asta (2204)

424

Due bracciali con pietre di colore

 in oro giallo 18k, Peso g 80,80 cm 19,30-20,00
multifilo in oro satinato con chiusure impreziosite da zaffiri e rubini taglio rotondo, difetti (un rubino mancante).

Gioielli Importanti
lun 18 NOVEMBRE - mar 19 NOVEMBRE 2024