Asta (2204)

423

Due anelli con pietre di colore

 in oro giallo 18k, Peso g 11,60 misure 15
uno a contrarié con diamanti taglio brillante e pietre rosse, uno con zaffiro taglio ovale e rubini taglio navette, difetti (un rubino mancante).

Gioielli Importanti
lun 18 NOVEMBRE - mar 19 NOVEMBRE 2024