La légende de Poignon le pauvre et Lekagnon le riche
n.51 penna sfera e matite colorate su cartoncino, ciascuna in cornice di legno e vetro, cm 18x12 (ciascun cartoncino) - cm 24,5x19,5 (ciascuna cornice) 2005 Numerate da 1 a 51 sul retro Opera acquisita direttamente dalla famiglia dell'artista dall'attuale proprietario Certificato di autenticitŕ firmato dai figli dell'artista Sylvestre Bruly Bouabre e Olivier Bruly