Olio su carta telata, cm 110x230 1998 Firma, data e titolo sul retro Provenienza: Antonia Jannone Disegni di Architettura, Milano, come da etichetta sul retro; Collezione privata, Milano Si ringrazia l'artista per aver confermato per email l'autenticità dell'opera e per l'aiuto nella compilazione di questa scheda