Asta (2194)

JONATHAN GUAITAMACCHI : Città  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

JONATHAN GUAITAMACCHI

Città

 Olio su carta telata, cm 110x230
1998 Firma, data e titolo sul retro Provenienza: Antonia Jannone Disegni di Architettura, Milano, come da etichetta sul retro; Collezione privata, Milano Si ringrazia l'artista per aver confermato per email l'autenticità dell'opera e per l'aiuto nella compilazione di questa scheda

mer 27 NOVEMBRE 2024