Asta (2192)

Antiquariato - Mobili, Sculture e Oggetti d'Arte

Console in noce con piano in breccia, Verona, XVIII secolo

 cm 85x120x60
piano rettangolare, fascia centrata da cartiglio affiancato da volute vegetali intagliate in bassorilievo, grembiale sagomato, gambe mosse

mar 12 NOVEMBRE 2024