Asta (2191)

Fotografia: Unveiled Beauty

Franco Fontana : Nudo - Ciriaka  - Asta Fotografia: Unveiled Beauty - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Franco Fontana

Nudo - Ciriaka

 Stampa cibachrome vintage montata su alluminio, cm 40 x 60 (cm 37,3 x 55,5 immagine)
1992 Edizione 2 di 15 Titolata, numerata, firmata e datata a penna nera al margine bianco inferiore recto Etichetta titolata, datata, numerata e firmata a penna nera con timbro del fotografo al verso del montaggio Opera in cornice

Fotografia: Unveiled Beauty
ven 15 NOVEMBRE 2024