Stampa cibachrome vintage montata su alluminio, cm 40 x 60 (cm 37,3 x 55,5 immagine) 1992 Edizione 2 di 15 Titolata, numerata, firmata e datata a penna nera al margine bianco inferiore recto Etichetta titolata, datata, numerata e firmata a penna nera con timbro del fotografo al verso del montaggio Opera in cornice