Asta (2191)

Fotografia: Unveiled Beauty

Andrea Abati : Carne #1  - Asta Fotografia: Unveiled Beauty - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Andrea Abati

Carne #1

 Stampa cibachrome vintage, cm 20,6 x 30,3 (cm 16,3 x 26,8 immagine)
1997 Edizione 1 di 9 Titolata, datata, numerata e firmata a penna nera al margine bianco inferiore recto

Fotografia: Unveiled Beauty
ven 15 NOVEMBRE 2024