Asta (2190)

Salver in argento  - Asta Arte Orientale  - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Salver in argento

 g 1.666
India, secolo XIX riccamente sbalzato con ramages fogliacei e decorato a riserve polilobate contenenti monumenti 銀托盤,印度,十九世紀

Arte Orientale
mar 12 NOVEMBRE 2024