Asta (2188)

Filippo de Pisis : Natura morta con fiori  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Filippo de Pisis

Natura morta con fiori

 olio su tela, cm 64,5 x 45
1946 Firmato e datato in basso a destra: Pisis 46 In alto a destra, l'iscrizione: S.B.

mer 13 NOVEMBRE 2024