Asta (2188)

Giorgio Morandi : Fiori  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Giorgio Morandi

Fiori

 matita su carta, cm 23,5 x 16
1950 Firmato e datato in basso al centro: Morandi 1950 Al verso uno studio di natura morta a matita

mer 13 NOVEMBRE 2024