Asta (2188)

Graham Sutherland : Fauve 2  - Asta Arte Moderna e Contemporanea - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane

Graham Sutherland

Fauve 2

 gouache su due fogli di carta uniti, cm 29,5 x 22,5
1958 Siglato e datato in basso a destra: G.S. 16.IV.58 Titolo al verso  Fauve 2

mer 13 NOVEMBRE 2024