Legno di noce con piano intarsiato in acero ed ebano., 48 x 90 x 46 cm Primi anni del XX secolo Tavolino vintage Manifattura italiana Elegante tavolino realizzato in stile Restoration. Legno di noce con piano intarsiato in acero ed ebano. Gambe a gondola. Buone condizioni